Ultimate Fighting Calendar
Salavdi Dzhamaldaev
Боец

Salavdi Dzhamaldaev

10-2-0ОАЭОАЭПоследние 5
СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ

Следующий бой не запланирован.

СВОДКА КАРЬЕРЫ

Профессиональный рекорд Salavdi Dzhamaldaev в ММА: 10-2-0. Полная профессиональная карьера в MMA насчитывает 13 боёв. Salavdi Dzhamaldaev одержал 11 побед: 4 нокаутом/ТКО, 5 сабмишеном, 2 решением судей. Из 2 поражений в карьере 1, нокаутом/ТКО и 0, сабмишеном. Последний бой: 28 мая 2024 г.. Отслеживаемые организации: ACA.

Профиль

Рост
170 cm5'7"
Вес
61 kg135 lbs
Дата рождения
1998-12-15
Возраст
27
Гражданство
ОАЭ
Место рождения
Grozny, Chechnya, Russia

История карьеры

  1. ПОБЕДА
    против Alim Karov
    Berkut Young Eagles 13· 17 окт. 2020 г.· Наилегчайший вес· 4-0 против 1-0
    SUB
    R1 · 0:46
  2. ПОБЕДА
    Berkut Young Eagles 10· 20 окт. 2019 г.· Наилегчайший вес· 3-0 против 2-0
    TKO
    R1 · 2:20
  3. ПОБЕДА
    против Zelimkhan Khatuev
    Russian Fighting Championship· 23 янв. 2019 г.· 2-0 против 3-0
    TKO
  4. ПОБЕДА
    против Magomed Ubaev
    Bashlam Battle 11· 12 авг. 2018 г.· 1-0 против 0-0
    SUB
    R1 · 0:55
  5. ПОБЕДА
    против Magomed Khamzatov
    PLP 1: Professional league Pankration· 4 авг. 2018 г.· Наилегчайший вес· 0-0 против 0-0
    SUB
    R1 · 1:32

Данные истории карьеры, Tapology.

Рейтинг Power Index UFCalendar

Текущий
171422
Пик
173612 апр. 2021 г.
Оценённые бои
13
1500160017002019202020212022202320244 авг. 2018 г. · 154112 авг. 2018 г. · 157623 янв. 2019 г. · 161920 окт. 2019 г. · 165313 окт. 2020 г. · 168517 окт. 2020 г. · 170830 янв. 2021 г. · 172412 апр. 2021 г. · 173616 авг. 2021 г. · 169531 мар. 2022 г. · 171014 мар. 2023 г. · 171714 сент. 2023 г. · 169228 мая 2024 г. · 17141714

Все рейтинги Power Index

Часто задаваемые вопросы

Когда у Salavdi Dzhamaldaev следующий бой?

У Salavdi Dzhamaldaev нет подтверждённого следующего боя.

Какой рекорд у Salavdi Dzhamaldaev?

Профессиональный рекорд Salavdi Dzhamaldaev в MMA, 10-2-0.

Против кого следующий бой у Salavdi Dzhamaldaev?

Следующий соперник Salavdi Dzhamaldaev ещё не объявлен.

С кем Salavdi Dzhamaldaev дрался в последний раз?

Последний бой Salavdi Dzhamaldaev, против Medet Nurtulla на ACA YE 47 - ACA Young Eagles 47 вторник, 28 мая 2024 г., ПОБЕДА (Технический нокаут).

В какой весовой категории дерётся Salavdi Dzhamaldaev?

Salavdi Dzhamaldaev дерётся в категории Легчайший вес.

Сколько нокаутов у Salavdi Dzhamaldaev?

У Salavdi Dzhamaldaev 4 победы нокаутом/ТКО и 5 побед сабмишеном.

Какой рост у Salavdi Dzhamaldaev?

Рост Salavdi Dzhamaldaev, 170 cm (5'7").

Сколько весит Salavdi Dzhamaldaev?

Вес Salavdi Dzhamaldaev, 61 kg (135 lbs).

Сколько лет Salavdi Dzhamaldaev?

Возраст Salavdi Dzhamaldaev, 27 (дата рождения: 15 дек. 1998 г.).

Откуда Salavdi Dzhamaldaev?

Страна Salavdi Dzhamaldaev: ОАЭ.