Ultimate Fighting Calendar
Боец

Onã Santana

"Zulu"
0-1-0БразилияБразилияПоследние 5
СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ

Следующий бой не запланирован.

СВОДКА КАРЬЕРЫ

Профессиональный рекорд Onã Santana в ММА: 0-1-0. Полная профессиональная карьера в MMA насчитывает 1 бой. Onã Santana пока не одержал ни одной отслеживаемой профессиональной победы на UFCalendar. Из 1 поражения в карьере 1, нокаутом/ТКО и 0, сабмишеном.

Профиль

Рост
180 cm5'11"
Гражданство
Бразилия
Место рождения
Brazil

История карьеры

  1. ПОРАЖ.
    против Jorge Bueno
    NCE 16: Ladies· 15 июл. 2017 г.· Полусредний вес· 0-0 против 0-0
    TKO
    R1 · 4:31

Данные истории карьеры, Tapology.

Часто задаваемые вопросы

Когда у Onã Santana следующий бой?

У Onã Santana нет подтверждённого следующего боя.

Какой рекорд у Onã Santana?

Профессиональный рекорд Onã Santana в MMA, 0-1-0.

Против кого следующий бой у Onã Santana?

Следующий соперник Onã Santana ещё не объявлен.

Какой рост у Onã Santana?

Рост Onã Santana, 180 cm (5'11").

Откуда Onã Santana?

Страна Onã Santana: Бразилия.