Боец
Matúš Mydlo
Slovak Republic
Любительский MMA 0-1
СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ
Следующий бой не запланирован.
СВОДКА КАРЬЕРЫ
Боёв на UFCalendar пока не зарегистрировано.
Профиль
- Гражданство
- Slovak Republic
- Место рождения
- Slovak Republic
История карьеры
- ПОРАЖ.против Matej ValSOMMA CUP 9· 23 окт. 2021 г.· 0-0 против 5-4РЕШ
Данные истории карьеры, Tapology.
Часто задаваемые вопросы
Когда у Matúš Mydlo следующий бой?
У Matúš Mydlo нет подтверждённого следующего боя.
Против кого следующий бой у Matúš Mydlo?
Следующий соперник Matúš Mydlo ещё не объявлен.
Откуда Matúš Mydlo?
Страна Matúš Mydlo: Slovak Republic.