Боец
Mark Zomer
0-3-0
Соединенные ШтатыПоследние 5
СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ
Следующий бой не запланирован.
СВОДКА КАРЬЕРЫ
Профессиональный рекорд Mark Zomer в ММА: 0-3-0. Полная профессиональная карьера в MMA насчитывает 3 боя. Mark Zomer пока не одержал ни одной отслеживаемой профессиональной победы на UFCalendar. Из 3 поражений в карьере 2, нокаутом/ТКО и 0, сабмишеном.
Профиль
- Гражданство
- Соединенные Штаты
- Место рождения
- United States
История карьеры
- ПОРАЖ.против Saidmagomed KedirovWFCA 4: Battle In Benoy· 14 июн. 2015 г.· Полусредний вес· 0-2 против 0-0ЕР
- ПОРАЖ.против Yurik SmoyanKavkaz Arena 3· 23 февр. 2013 г.· Полусредний вес· 0-1 против 1-0TKOR1 · 3:32
- ПОРАЖ.против Rasul YakhyaevKavkaz Arena 2· 20 дек. 2012 г.· Лёгкий вес· 0-0 против 5-1TKOR1 · 4:05
Данные истории карьеры, Tapology.
Рейтинг Power Index UFCalendar
- Текущий
- 1439▼25
- Пик
- 147320 дек. 2012 г.
- Оценённые бои
- 3
Часто задаваемые вопросы
Когда у Mark Zomer следующий бой?
У Mark Zomer нет подтверждённого следующего боя.
Какой рекорд у Mark Zomer?
Профессиональный рекорд Mark Zomer в MMA, 0-3-0.
Против кого следующий бой у Mark Zomer?
Следующий соперник Mark Zomer ещё не объявлен.
Откуда Mark Zomer?
Страна Mark Zomer: Соединенные Штаты.