Ultimate Fighting Calendar
Боец

Lucas Genehon

1-1-0БразилияБразилияПоследние 5
СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ

Следующий бой не запланирован.

СВОДКА КАРЬЕРЫ

Профессиональный рекорд Lucas Genehon в ММА: 1-1-0. Полная профессиональная карьера в MMA насчитывает 2 боя. Lucas Genehon одержал 1 победу: 0 нокаутом/ТКО, 0 сабмишеном, 1 решением судей. Из 1 поражения в карьере 0, нокаутом/ТКО и 1, сабмишеном.

Профиль

Гражданство
Бразилия
Место рождения
Brazil

История карьеры

  1. ПОРАЖ.
    против Jhonathan Azevedo
    Action Fight 4· 17 дек. 2016 г.· Полутяжёлый вес· 1-0 против 1-0
    SUB
    R2 · 3:15
  2. ПОБЕДА
    против Celivaldo Pereira
    Action Fight 3· 23 июл. 2016 г.· Полутяжёлый вес· 0-0 против 0-6
    ЕР

Данные истории карьеры, Tapology.

Рейтинг Power Index UFCalendar

Текущий
148138
Пик
151923 июл. 2016 г.
Оценённые бои
2
150023 июл. 2016 г. · 151917 дек. 2016 г. · 14811481

Все рейтинги Power Index

Часто задаваемые вопросы

Когда у Lucas Genehon следующий бой?

У Lucas Genehon нет подтверждённого следующего боя.

Какой рекорд у Lucas Genehon?

Профессиональный рекорд Lucas Genehon в MMA, 1-1-0.

Против кого следующий бой у Lucas Genehon?

Следующий соперник Lucas Genehon ещё не объявлен.

Сколько нокаутов у Lucas Genehon?

У Lucas Genehon 0 побед нокаутом/ТКО и 0 побед сабмишеном.

Откуда Lucas Genehon?

Страна Lucas Genehon: Бразилия.