Ultimate Fighting Calendar
Лёгкий весзапланировано 3 раунда
Джо Лозон
(Joe Lauzon)
28-16-0
РЕЗУЛЬТАТ

Майкл (значения) Джонсон def. Джо Лозон (Unanimous Decision)

Единогласное решение · Раунд 3 · 5:00
ПОБЕДА
Майкл (значения) Джонсон
(Michael Johnson)
The Menace
25-20-0
воскресенье, 18 августа 2013 г.
TD Garden, Boston, Соединенные Штаты

Michael Johnson победил Joe Lauzon Единогласное решение в раунде 3 (5:00) в бою в Лёгкий вес UFC Fight Night: Shogun vs Sonnen, прошедшем воскресенье, 18 августа 2013 г. на арене TD Garden, Boston. Судейские записки: 30-27, 30-27, 30-25, решением победил Michael Johnson.

Статистика боя

Joe Lauzon
Michael Johnson
0
Нокдауны
2
25 of 109
Значимые удары
116 of 255
23%
Точность значимых ударов
45%
28 of 112
Всего ударов
119 of 259
0 of 4
Тейкдауны
2 of 2
0%
Точность тейкдаунов
100%
0
Попытки сабмишена
0
0
Реверсы
0
0:28
Время контроля
1:01
Значимые удары по зонам
24 of 108
Голова
81 of 208
1 of 1
Корпус
23 of 35
0 of 0
Нога
12 of 12
23 of 107
Дистанция
103 of 232
2 of 2
Клинч
11 of 18
0 of 0
Партер
2 of 5

По раундам

РАУНД 1
0
НД
2
7 of 26
Зн. уд.
42 of 94
7 of 26
Уд. всего
42 of 94
0 of 1
Тейкд.
0 of 0
0
Поп. саб.
0
0:00
Контр.
0:14
РАУНД 2
0
НД
0
11 of 46
Зн. уд.
27 of 59
14 of 49
Уд. всего
29 of 62
0 of 1
Тейкд.
1 of 1
0
Поп. саб.
0
0:28
Контр.
0:40
РАУНД 3
0
НД
0
7 of 37
Зн. уд.
47 of 102
7 of 37
Уд. всего
48 of 103
0 of 2
Тейкд.
1 of 1
0
Поп. саб.
0
0:00
Контр.
0:07

Судейские карточки

#ЛозонДжонсон
1910
2910
3910
Итог2730
#ЛозонДжонсон
1910
2910
3910
Итог2730
#ЛозонДжонсон
1810
2910
3810
Итог2530

Оценки прессы

0
Лозон
-
11
Джонсон
30-26 Джонсон×730-27 Джонсон×229-27 Джонсон29-28 Джонсон
Все карточки прессы (11)

Оценки болельщиков

4%
Лозон
96%
Джонсон
28 карточек болельщиков отправлено
30-26 Джонсон60.7%30-27 Джонсон21.4%30-27 Лозон3.6%30-22 Джонсон3.6%
Вердикт болельщиков по раундам
R1
68%
Джонсон
R2
86%
Джонсон
R3
86%
Джонсон

Данные карточек: mmadecisions.com

Букмекерские коэффициенты

Джо Лозон
-264
Подразумеваемая вероятность победы: 73%
Открытие: -258Лучший: -245
Майкл (значения) Джонсон
+208
Подразумеваемая вероятность победы: 32%
Открытие: +204Лучший: +221

Средний коэффициент по 4 букмекерам.

БукмекерДжо ЛозонМайкл (значения) Джонсон
Bookmaker-245+205
Bovada-260+195
Pinnacle-248+221
sports-interaction-312+210

Коэффициенты приведены только для информации. · Данные о коэффициентах: fightodds.io

Часто задаваемые вопросы

Кто победил в бою Джо Лозон против Майкл (значения) Джонсон?

Michael Johnson победил Joe Lauzon Единогласное решение в раунде 3 (5:00) в бою в Лёгкий вес UFC Fight Night: Shogun vs Sonnen, прошедшем воскресенье, 18 августа 2013 г. на арене TD Garden, Boston. Судейские записки: 30-27, 30-27, 30-25, решением победил Michael Johnson.

Как судьи оценили бой Джо Лозон против Майкл (значения) Джонсон?

Судейские записки: 30-27, 30-27, 30-25, решением победил Майкл (значения) Джонсон.

Был ли бой Джо Лозон vs Майкл (значения) Джонсон судейским ограблением?

Оценки публики совпали с решением судей: 96% из 28 фанатских записок, в пользу Майкл (значения) Джонсон; 100% из 11 оценок прессы выбрали Майкл (значения) Джонсон.

Полный индекс ограблений
Рефери
Yves Lavigne
Формат времени
3 Rnd (5-5-5)
Сравнение перед боем

Вероятность победы

Джо Лозон 61%39% Майкл (значения) Джонсон

Оценка модели перед боем, по рейтингам Power Index обоих бойцов на тот момент. Все рейтинги Power Index

ДНК бойца

Лицом к лицу

Модель стиля UFCalendar · дивизион Лёгкий вес (302 бойцов)

Джо Лозон
Мастер сабмишенов
4 преимущества
Майкл (значения) Джонсон
Техничный ударник
7 преимуществ
МощьСкоростьТочностьПрочностьВыносливостьБорьбаПартер

Радар масштабирован под этот бой · полосы показывают разрыв

Профиль стиля

57Мощь95
49Скорость98
49Точность95
78Прочность94
67Выносливость91
92Борьба53
97Партер50

Наибольшее преимущество Майкл (значения) Джонсон, Скорость ног +50

Атрибут за атрибутом

В каждой строке слева Джо Лозон, справа Майкл (значения) Джонсон.
66Сила рук93
48Сила ног96
50Скорость рук98
47Скорость ног97
49Точность95
92Тейкдауны53
96Удары в партере49
98Сабмишены50
96Челюсть94
60Сила корпуса94
67Выносливость91

Атрибуты оцениваются моделью стиля UFCalendar по шкале 0-100.

Сравнение бойцов

28-16-0
Рекорд
25-20-0
1793
Рейтинг Power Index
1718
2
Серия побед
0
42
Возраст
40
178 cm
5'10"
Рост
178 cm
5'10"
180 cm
71"
Размах рук
185 cm
73"
Orthodox
Стойка
Southpaw
Лёгкий вес
Весовая категория
Лёгкий вес
-
Гражданство
Соединенные Штаты

Стили бойцов

БЖЖ
против
Фолкстайл (борьба)Бокс
Джо Лозон
  • Чёрный пояс · БЖЖ · Danny Savery
  • WFL Grand Prix Championship · World Fighting League
  • Mass Destruction title · Mass Destruction
  • Combat Zone title · Combat Zone

Команда Lauzon MMA · Easton, Massachusetts, US

Майкл (значения) Джонсон
  • Фиолетовый пояс · БЖЖ · Gilbert Burns
  • 2009XCF Champion · Xtreme Cage Fighting
  • 2008MFL Champion · Midwest Fight League
  • XCF amateur title (155 lb) · Xtreme Cage Fighting

Команда Kill Cliff FC (formerly Sanford MMA / Hard Knocks 365 / Combat Club) · Deerfield Beach, Florida, US

Ударная статистика

2.84
SLpM
4.27
39%
Точн. уд.
39%
5.39
SApM
3.78
54%
Защ. уд.
58%

Борцовская статистика

2.39
Тейкд./15
0.57
45%
Точн. тейкд.
38%
54%
Защ. тейкд.
81%
2.00
Сабм./15
0.00

Последние бои (последние 5 боёв)

Джо Лозон · 2-3
  • П
    BKFC 92 Boston: Stewart vs Gigliotti · 29 авг. 2026 г.
    Технический нокаут · R2 · 00:49 · Полусредний вес
  • П
    UFC Fight Night: Reyes vs Weidman · 19 окт. 2019 г.
    Технический нокаут · R1 · 1:33 · Лёгкий вес
  • Пр
    UFC 223: Khabib vs Iaquinta · 7 апр. 2018 г.
    Технический нокаут · R2 · 5:00 · Лёгкий вес
  • Пр
    UFC Fight Night: Poirier vs Pettis · 11 нояб. 2017 г.
    Технический нокаут · R1 · 1:07 · Лёгкий вес
  • Пр
    UFC Fight Night: Swanson vs Lobov · 23 апр. 2017 г.
    Решение большинства · R3 · 5:00 · Лёгкий вес
Майкл (значения) Джонсон · 3-2
  • Пр
    UFC 326: Holloway vs Oliveira 2 · 7 мар. 2026 г.
    Технический нокаут · R2 · 1:53 · Лёгкий вес
  • П
    UFC 318: Holloway vs Poirier 3 · 19 июл. 2025 г.
    Единогласное решение · R3 · 5:00 · Лёгкий вес
  • П
    UFC Fight Night: Covington vs Buckley · 15 дек. 2024 г.
    Технический нокаут · R2 · 2:03 · Лёгкий вес
  • П
    UFC Fight Night: Hermansson vs Pyfer · 10 февр. 2024 г.
    Единогласное решение · R3 · 5:00 · Лёгкий вес
  • Пр
    UFC Fight Night: Dern vs Hill · 20 мая 2023 г.
    Технический нокаут · R2 · 1:50 · Лёгкий вес

Средние за карьеру

На основе 28 боёв · 32 боёв
22.9
Сред. знач. удары
49.0
1.26
Сред. тейкдауны
0.44
1:55
Сред. контроль
0:54
54
Рекорд по ударам
116
5
Рекорд по тейкдаунам
4

Распределение ударов

Joe Lauzon
Цель удара
Michael Johnson
88%
Голова
53%
10%
Корпус
32%
2%
Ноги
15%
Joe Lauzon
Позиция удара
Michael Johnson
55%
Дистанция
90%
17%
Клинч
6%
28%
Партер
4%