Lutador
Jordan McGuire
PRÓXIMA LUTA
Sem luta agendada.
RESUMO DE CARREIRA
Nenhuma luta registrada no UFCalendar até o momento.
Pontuação Power Index UFCalendar
- Atual
- 1481▼36
- Pico
- 154114 de jul. de 2017
- Lutas pontuadas
- 4
Perguntas frequentes
Quando é a próxima luta de Jordan McGuire?
Jordan McGuire não tem próxima luta confirmada.
Quem é o próximo adversário de Jordan McGuire?
O próximo adversário de Jordan McGuire ainda não foi anunciado.
Ainda não há lutas registradas para Jordan McGuire.