Ultimate Fighting Calendar
Lutador

Ivo Crhák

1-0TchéquiaTchéquiaÚltimos 5
MMA amador 1-3Boxe 1-0Kickboxing 1-1Muay Thai 0-1
PRÓXIMA LUTA

Sem luta agendada.

RESUMO DE CARREIRA

Ivo Crhák possui um cartel profissional de MMA de 1-0. Ivo Crhák venceu 1 luta: 1 por KO/TKO, 0 por finalização, 0 por decisão. Ivo Crhák também tem 1 luta registrada de Muay Thai. Ivo Crhák também tem 2 lutas registradas de Kickboxing. Ivo Crhák também tem 1 luta registrada de Boxe. Luta mais recente: 13 de junho de 2020. Organizações acompanhadas: OKTAGON.

Perfil

Nacionalidade
Tchéquia
Local de nascimento
Czech Republic

Histórico de carreira

Dados do histórico de carreira via Tapology.

Perguntas frequentes

Quando é a próxima luta de Ivo Crhák?

Ivo Crhák não tem próxima luta confirmada.

Qual é o cartel de Ivo Crhák?

O cartel profissional de MMA de Ivo Crhák é 1-0.

Quem é o próximo adversário de Ivo Crhák?

O próximo adversário de Ivo Crhák ainda não foi anunciado.

Contra quem Ivo Crhák lutou pela última vez?

A última luta de Ivo Crhák foi contra Stanislav Mašek no UNDERGROUND #5 em sábado, 13 de junho de 2020, VENCEU (Nocaute).

Em que categoria Ivo Crhák luta?

Ivo Crhák luta na categoria Peso meio-pesado.

Quantos nocautes Ivo Crhák tem?

Ivo Crhák tem 1 vitória por KO/TKO e 0 vitórias por finalização.

De onde é Ivo Crhák?

Ivo Crhák é de Tchéquia.