Ultimate Fighting Calendar
Lutador

Abdujamil Ganijanov

0-1-0QuirguistãoQuirguistãoÚltimos 5
PRÓXIMA LUTA

Sem luta agendada.

RESUMO DE CARREIRA

Abdujamil Ganijanov possui um cartel profissional de MMA de 0-1-0. Sua carreira profissional completa no MMA soma 1 luta registrada. Abdujamil Ganijanov ainda não venceu uma luta profissional registrada no UFCalendar. De 1 derrota na carreira, 0 foram por KO/TKO e 1 por finalização.

Perfil

Nacionalidade
Quirguistão
Local de nascimento
Kyrgyzstan

Histórico de carreira

  1. PERDEU
    EFC Global 7· 6 de set. de 2020· Peso mosca· 0-0 vs 0-0
    SUB
    R1 · 4:37

Dados do histórico de carreira via Tapology.

Perguntas frequentes

Quando é a próxima luta de Abdujamil Ganijanov?

Abdujamil Ganijanov não tem próxima luta confirmada.

Qual é o cartel de Abdujamil Ganijanov?

O cartel profissional de MMA de Abdujamil Ganijanov é 0-1-0.

Quem é o próximo adversário de Abdujamil Ganijanov?

O próximo adversário de Abdujamil Ganijanov ainda não foi anunciado.

De onde é Abdujamil Ganijanov?

Abdujamil Ganijanov é de Quirguistão.

Abdujamil Ganijanov (0-1-0): próxima luta, cartel no MMA e estatísticas | UFCalendar