Ultimate Fighting Calendar
Combattant

Simon Krajnik

0-2-0Slovak Republic5 derniers
MMA amateur 2-0
PROCHAIN COMBAT

Aucun combat à venir programmé.

RÉSUMÉ DE CARRIÈRE

Simon Krajnik affiche un record professionnel en MMA de 0-2-0. Sa carrière professionnelle complète en MMA compte 2 combats enregistrés. Simon Krajnik n’a pas encore remporté de combat professionnel suivi sur UFCalendar. Sur 2 défaites en carrière, 1 par KO/TKO et 1 par soumission.

Profil

Nationalité
Slovak Republic
Lieu de naissance
Slovakia

Historique de carrière

  1. DÉFAITE
    IAF 9· 16 sept. 2023· Poids plume· 0-1 vs 2-0
    SUB
    R3 · 4:53
  2. DÉFAITE
    IAF 7· 6 mai 2023· Poids plume· 0-0 vs 0-0
    TKO

Historique de carrière via Tapology.

Cote Power Index UFCalendar

Actuelle
143128
Pic
14596 mai 2023
Combats cotés
2
145015006 mai 2023 · 145916 sept. 2023 · 14311431

Voir toutes les cotes Power Index

Questions fréquentes

Quand est le prochain combat de Simon Krajnik ?

Simon Krajnik n’a pas de combat à venir confirmé.

Quel est le record de Simon Krajnik ?

Le record professionnel de Simon Krajnik en MMA est de 0-2-0.

Qui est le prochain adversaire de Simon Krajnik ?

Le prochain adversaire de Simon Krajnik n’a pas encore été annoncé.

D’où vient Simon Krajnik ?

Pays d’origine de Simon Krajnik : Slovak Republic.