Ultimate Fighting Calendar
Ramzan Israilov
Combattant

Ramzan Israilov

2-1-0RussieRussie5 derniers
PROCHAIN COMBAT

Aucun combat à venir programmé.

RÉSUMÉ DE CARRIÈRE

Ramzan Israilov affiche un record professionnel en MMA de 2-1-0. Ramzan Israilov a remporté 2 combats : 0 par KO/TKO, 0 par soumission, 2 par décision. Dernier combat : 10 novembre 2023. Organisations suivies : ACA.

Profil

Taille
175 cm5'9"
Poids
57 kg125 lbs
Naissance
2003-11-20
Âge
22
Nationalité
Russie
Lieu de naissance
Kurchaloy, Chechnya, Russia

Historique de carrière

Historique de carrière via Tapology.

Cote Power Index UFCalendar

Actuelle
152945
Pic
157414 mars 2023
Combats cotés
3
15001550202315 oct. 2022 · 154114 mars 2023 · 157410 nov. 2023 · 15291529

Voir toutes les cotes Power Index

Questions fréquentes

Quand est le prochain combat de Ramzan Israilov ?

Ramzan Israilov n’a pas de combat à venir confirmé.

Quel est le record de Ramzan Israilov ?

Le record professionnel de Ramzan Israilov en MMA est de 2-1-0.

Qui est le prochain adversaire de Ramzan Israilov ?

Le prochain adversaire de Ramzan Israilov n’a pas encore été annoncé.

Qui était le dernier adversaire de Ramzan Israilov ?

Pour son dernier combat, Ramzan Israilov a affronté Islam Bakharchiev à ACA YE 42 - ACA Young Eagles 42, le vendredi 10 novembre 2023, DÉFAITE (Décision unanime).

Dans quelle catégorie combat Ramzan Israilov ?

Ramzan Israilov combat en Poids coq.

Combien de victoires par KO pour Ramzan Israilov ?

Ramzan Israilov compte 0 victoires par KO/TKO et 0 victoires par soumission.

Combien mesure Ramzan Israilov ?

Ramzan Israilov mesure 175 cm (5'9").

Combien pèse Ramzan Israilov ?

Ramzan Israilov pèse 57 kg (125 lbs).

Quel âge a Ramzan Israilov ?

Ramzan Israilov a 22 ans (date de naissance : 20 nov. 2003).

D’où vient Ramzan Israilov ?

Pays d’origine de Ramzan Israilov : Russie.