Combattant
Omurbek Anarbekov
0-2-0
Kirghizstan5 derniers
PROCHAIN COMBAT
Aucun combat à venir programmé.
RÉSUMÉ DE CARRIÈRE
Omurbek Anarbekov affiche un record professionnel en MMA de 0-2-0. Sa carrière professionnelle complète en MMA compte 2 combats enregistrés. Omurbek Anarbekov n’a pas encore remporté de combat professionnel suivi sur UFCalendar. Sur 2 défaites en carrière, 0 par KO/TKO et 2 par soumission.
Profil
- Nationalité
- Kirghizstan
- Lieu de naissance
- Kyrgyzstan
Historique de carrière
- DÉFAITEWEF Selection 10· 25 mai 2017· Poids mouche· 0-1 vs 0-0SUBR1 · 3:43
- DÉFAITEKyrgyzstan MMA CUP· 25 nov. 2016· Poids coq· 0-0 vs 1-0SUBR1 · 2:02
Historique de carrière via Tapology.
Cote Power Index UFCalendar
- Actuelle
- 1428▼36
- Pic
- 146425 nov. 2016
- Combats cotés
- 2
Questions fréquentes
Quand est le prochain combat de Omurbek Anarbekov ?
Omurbek Anarbekov n’a pas de combat à venir confirmé.
Quel est le record de Omurbek Anarbekov ?
Le record professionnel de Omurbek Anarbekov en MMA est de 0-2-0.
Qui est le prochain adversaire de Omurbek Anarbekov ?
Le prochain adversaire de Omurbek Anarbekov n’a pas encore été annoncé.
D’où vient Omurbek Anarbekov ?
Pays d’origine de Omurbek Anarbekov : Kirghizstan.