Ultimate Fighting Calendar
Combattant

Mark Zomer

0-3-0États-UnisÉtats-Unis5 derniers
PROCHAIN COMBAT

Aucun combat à venir programmé.

RÉSUMÉ DE CARRIÈRE

Mark Zomer affiche un record professionnel en MMA de 0-3-0. Sa carrière professionnelle complète en MMA compte 3 combats enregistrés. Mark Zomer n’a pas encore remporté de combat professionnel suivi sur UFCalendar. Sur 3 défaites en carrière, 2 par KO/TKO et 0 par soumission.

Profil

Nationalité
États-Unis
Lieu de naissance
United States

Historique de carrière

  1. DÉFAITE
    WFCA 4: Battle In Benoy· 14 juin 2015· Poids mi-moyen· 0-2 vs 0-0
    UD
  2. DÉFAITE
    Kavkaz Arena 3· 23 févr. 2013· Poids mi-moyen· 0-1 vs 1-0
    TKO
    R1 · 3:32
  3. DÉFAITE
    Kavkaz Arena 2· 20 déc. 2012· Poids léger· 0-0 vs 5-1
    TKO
    R1 · 4:05

Historique de carrière via Tapology.

Cote Power Index UFCalendar

Actuelle
143925
Pic
147320 déc. 2012
Combats cotés
3
1450150020132014201520 déc. 2012 · 147323 févr. 2013 · 144014 juin 2015 · 14391439

Voir toutes les cotes Power Index

Questions fréquentes

Quand est le prochain combat de Mark Zomer ?

Mark Zomer n’a pas de combat à venir confirmé.

Quel est le record de Mark Zomer ?

Le record professionnel de Mark Zomer en MMA est de 0-3-0.

Qui est le prochain adversaire de Mark Zomer ?

Le prochain adversaire de Mark Zomer n’a pas encore été annoncé.

D’où vient Mark Zomer ?

Pays d’origine de Mark Zomer : États-Unis.