Ultimate Fighting Calendar
Combattant

Kongpon Lobmek

0-1-0ThaïlandeThaïlande5 derniers
PROCHAIN COMBAT

Aucun combat à venir programmé.

RÉSUMÉ DE CARRIÈRE

Kongpon Lobmek affiche un record professionnel en MMA de 0-1-0. Sa carrière professionnelle complète en MMA compte 1 combat enregistré. Kongpon Lobmek n’a pas encore remporté de combat professionnel suivi sur UFCalendar. Sur 1 défaite en carrière, 1 par KO/TKO et 0 par soumission.

Profil

Taille
170 cm5'7"
Nationalité
Thaïlande
Lieu de naissance
Thailand

Historique de carrière

  1. DÉFAITE
    Legend FC Thailand 1· 2 avr. 2022· Poids plume· 0-0 vs 1-2
    TKO
    R1 · 2:34

Historique de carrière via Tapology.

Questions fréquentes

Quand est le prochain combat de Kongpon Lobmek ?

Kongpon Lobmek n’a pas de combat à venir confirmé.

Quel est le record de Kongpon Lobmek ?

Le record professionnel de Kongpon Lobmek en MMA est de 0-1-0.

Qui est le prochain adversaire de Kongpon Lobmek ?

Le prochain adversaire de Kongpon Lobmek n’a pas encore été annoncé.

Combien mesure Kongpon Lobmek ?

Kongpon Lobmek mesure 170 cm (5'7").

D’où vient Kongpon Lobmek ?

Pays d’origine de Kongpon Lobmek : Thaïlande.

Kongpon Lobmek (0-1-0): Prochain combat, record MMA et stats | UFCalendar