Ultimate Fighting Calendar
Combattant

Andrew Lauterbach

États-UnisÉtats-Unis
MMA amateur 4-1
PROCHAIN COMBAT

Aucun combat à venir programmé.

RÉSUMÉ DE CARRIÈRE

Aucun combat terminé suivi pour l’instant sur UFCalendar.

Profil

Taille
175 cm5'9"
Nationalité
États-Unis

Historique de carrière

  1. DÉFAITE
    PRO FC 18· 30 août 2025· Poids léger· 4-0 vs 7-3
    TKO
    R2 · 1:17
  2. VICTOIRE
    Fury Challenger Series 13· 27 avr. 2025· Poids léger· 3-0 vs 4-5-1
    UD
  3. VICTOIRE
    Fury FC 85: Aswell vs. Altum· 21 janv. 2024· Poids léger· 2-0 vs 2-1
    UD
  4. VICTOIRE
    Fury FC 82: Moran vs. Trujillo· 27 août 2023· Poids léger· 1-0 vs 0-0
    TKO
    R1 · 0:34
  5. VICTOIRE
    Fury FC 78: Englund vs. Compton· 23 avr. 2023· Poids léger· 0-0 vs 1-0
    SD
  6. NC
    Fury FC 74: Smotherman vs. Caballero· 5 févr. 2023· Poids léger· 0-0 vs 1-0
    NC
    R1 · 1:53

Historique de carrière via Tapology.

Questions fréquentes

Quand est le prochain combat de Andrew Lauterbach ?

Andrew Lauterbach n’a pas de combat à venir confirmé.

Qui est le prochain adversaire de Andrew Lauterbach ?

Le prochain adversaire de Andrew Lauterbach n’a pas encore été annoncé.

Combien mesure Andrew Lauterbach ?

Andrew Lauterbach mesure 175 cm (5'9").

D’où vient Andrew Lauterbach ?

Pays d’origine de Andrew Lauterbach : États-Unis.