Ultimate Fighting Calendar
Peleador

Luca Belloni

PRÓXIMA PELEA

Sin pelea programada.

RESUMEN DE CARRERA

Aún no hay peleas registradas en UFCalendar.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo pelea Luca Belloni la próxima vez?

Luca Belloni no tiene próxima pelea confirmada.

¿Contra quién pelea Luca Belloni la próxima vez?

Aún no se ha anunciado el próximo rival de Luca Belloni.

Aún no hay peleas registradas para Luca Belloni.