Ultimate Fighting Calendar
Peleador

Cleiton Ramos

PRÓXIMA PELEA

Sin pelea programada.

RESUMEN DE CARRERA

Aún no hay peleas registradas en UFCalendar.

Puntuación Power Index de UFCalendar

Actual
144138
Máximo
145911 abr 2015
Peleas puntuadas
2
14501500201620182020202211 abr 2015 · 145910 jun 2023 · 14411441

Ver todas las puntuaciones Power Index

Preguntas frecuentes

¿Cuándo pelea Cleiton Ramos la próxima vez?

Cleiton Ramos no tiene próxima pelea confirmada.

¿Contra quién pelea Cleiton Ramos la próxima vez?

Aún no se ha anunciado el próximo rival de Cleiton Ramos.

Aún no hay peleas registradas para Cleiton Ramos.