Kämpfer
Sherrie Ephan
Amateur-Kickboxen 0-2
NÄCHSTER KAMPF
Kein kommender Kampf angesetzt.
KARRIERE IM ÜBERBLICK
Noch keine abgeschlossenen Kämpfe auf UFCalendar erfasst.
Profil
- Nationalität
- Vereinigte Staaten
Karriereverlauf
- NIED.Kauai Cage Match 6· 21. Juli 2007· Bantamgewicht· 0-1TKOR3 · 1:29
- NIED.vs Lynn AlvarezKauai Cage Match 5· 24. März 2007· Federgewicht· 0-0TKOR2 · 1:16
Karrieredaten via Tapology.
Häufige Fragen
Wann kämpft Sherrie Ephan das nächste Mal?
Sherrie Ephan hat aktuell keinen bestätigten Kampf.
Gegen wen kämpft Sherrie Ephan als Nächstes?
Der nächste Gegner von Sherrie Ephan steht noch nicht fest.
Woher kommt Sherrie Ephan?
Sherrie Ephan kommt aus Vereinigte Staaten.