Kämpfer
Sheena Widdershoven
Kickboxen 5-5
NÄCHSTER KAMPF
Kein kommender Kampf angesetzt.
KARRIERE IM ÜBERBLICK
Noch keine abgeschlossenen Kämpfe auf UFCalendar erfasst. Sheena Widdershoven hat außerdem 10 erfasste Kickboxen-Kämpfe.
Profil
- Größe
- 175 cm5'9"
- Geburtsdatum
- 1990-06-03
- Alter
- 36
- Nationalität
- Niederlande
- Geburtsort
- Holland
Karriereverlauf
- NIED.vs Sarah GöbelEnfusion 98· 3. Okt. 2020· 5-4UD
- SIEGvs Djamara VersEnfusion 61· 17. Feb. 2018· Federgewicht· 4-4DEC
- SIEGEnfusion 47· 18. März 2017· Federgewicht· 3-4UD
- NIED.Enfusion 41· 17. Sept. 2016· Federgewicht· 3-3DEC
- NIED.WFL: Souwer vs. Khamal· 3. Apr. 2016· Federgewicht· 3-2DEC
- NIED.Enfusion Reality· 28. Jan. 2016· Bantamgewicht· 3-1DEC
- SIEGEnfusion 29· 24. Mai 2015· Federgewicht· 2-1DEC
- NIED.vs Marieke PostEnfusion 24· 7. Feb. 2015· Federgewicht· 2-0DEC
- SIEGEnfusion 23· 21. Dez. 2014· Federgewicht· 1-0-
- SIEGEnfusion 19· 29. Juni 2014· Federgewicht· 0-0TKO
Karrieredaten via Tapology.
Häufige Fragen
Wann kämpft Sheena Widdershoven das nächste Mal?
Sheena Widdershoven hat aktuell keinen bestätigten Kampf.
Gegen wen kämpft Sheena Widdershoven als Nächstes?
Der nächste Gegner von Sheena Widdershoven steht noch nicht fest.
Wie groß ist Sheena Widdershoven?
Sheena Widdershoven ist 175 cm (5'9") groß.
Wie alt ist Sheena Widdershoven?
Sheena Widdershoven ist 36 Jahre alt (geboren am 3. Juni 1990).
Woher kommt Sheena Widdershoven?
Sheena Widdershoven kommt aus Niederlande.