Kämpfer
Sergey Greshnov
1-1-0
RusslandLetzte 5
NÄCHSTER KAMPF
Kein kommender Kampf angesetzt.
KARRIERE IM ÜBERBLICK
Sergey Greshnov hält einen Profi-MMA-Rekord von 1-1-0. Die komplette Profi-MMA-Karriere umfasst 4 erfasste Kämpfe. Sergey Greshnov hat 3 Kämpfe gewonnen: 1 durch KO/TKO, 2 durch Submission, 0 nach Punkten.
Profil
- Nationalität
- Russland
- Geburtsort
- Russia
Karriereverlauf
- NIED.Yuzhniy Rubezh 1· 24. Feb. 2024· Bantamgewicht· 1-0 vs 2-1SD
- SIEGAikol Manas 5· 29. Okt. 2023· Leichtgewicht· 0-0 vs 0-0TKOR1 · 2:54
- SIEGColosseum MMA· 27. Nov. 2022· 1-0SUB
- SIEGColosseum MMA· 29. Okt. 2022· 0-0SUB
Karrieredaten via Tapology.
UFCalendar-Power-Index-Rating
- Aktuell
- 1587▼17
- Bestwert
- 160429. Okt. 2023
- Gewertete Kämpfe
- 4
Häufige Fragen
Wann kämpft Sergey Greshnov das nächste Mal?
Sergey Greshnov hat aktuell keinen bestätigten Kampf.
Wie ist der Rekord von Sergey Greshnov?
Der Profi-MMA-Rekord von Sergey Greshnov lautet 1-1-0.
Gegen wen kämpft Sergey Greshnov als Nächstes?
Der nächste Gegner von Sergey Greshnov steht noch nicht fest.
Wie viele Knockouts hat Sergey Greshnov?
Sergey Greshnov hat 1 Sieg durch KO/TKO und 2 Siege durch Submission.
Woher kommt Sergey Greshnov?
Sergey Greshnov kommt aus Russland.