Ultimate Fighting Calendar
Kämpfer

Nick Vanderpool

NÄCHSTER KAMPF

Kein kommender Kampf angesetzt.

KARRIERE IM ÜBERBLICK

Noch keine abgeschlossenen Kämpfe auf UFCalendar erfasst.

UFCalendar-Power-Index-Rating

Aktuell
140826
Bestwert
153128. Feb. 2015
Gewertete Kämpfe
7
14001450150015502013201420152016201726. Feb. 2012 · 151926. Aug. 2012 · 147428. Feb. 2015 · 153123. Okt. 2015 · 14883. Nov. 2016 · 145725. Feb. 2017 · 14344. Aug. 2017 · 14081408

Alle Power-Index-Ratings ansehen

Häufige Fragen

Wann kämpft Nick Vanderpool das nächste Mal?

Nick Vanderpool hat aktuell keinen bestätigten Kampf.

Gegen wen kämpft Nick Vanderpool als Nächstes?

Der nächste Gegner von Nick Vanderpool steht noch nicht fest.

Für Nick Vanderpool sind noch keine Kämpfe erfasst.