Ultimate Fighting Calendar
Kämpfer

Nelson Browning

Vereinigte StaatenVereinigte Staaten
Amateur-MMA 3-2Boxen 1-0
NÄCHSTER KAMPF

Kein kommender Kampf angesetzt.

KARRIERE IM ÜBERBLICK

Noch keine abgeschlossenen Kämpfe auf UFCalendar erfasst. Nelson Browning hat außerdem 1 erfassten Boxen-Kampf.

Profil

Größe
178 cm5'10"
Nationalität
Vereinigte Staaten
Geburtsort
United States

Karriereverlauf

  1. SIEG
    Decked Out!· 10. Juni 2023· 0-0
    UD

Karrieredaten via Tapology.

Häufige Fragen

Wann kämpft Nelson Browning das nächste Mal?

Nelson Browning hat aktuell keinen bestätigten Kampf.

Gegen wen kämpft Nelson Browning als Nächstes?

Der nächste Gegner von Nelson Browning steht noch nicht fest.

Wie groß ist Nelson Browning?

Nelson Browning ist 178 cm (5'10") groß.

Woher kommt Nelson Browning?

Nelson Browning kommt aus Vereinigte Staaten.