Ultimate Fighting Calendar
Kämpfer

Mikołaj Dziąbor

4-3-0PolenPolenLetzte 5
Amateur-MMA 3-5
NÄCHSTER KAMPF

Kein kommender Kampf angesetzt.

KARRIERE IM ÜBERBLICK

Mikołaj Dziąbor hält einen Profi-MMA-Rekord von 4-3-0. Die komplette Profi-MMA-Karriere umfasst 8 erfasste Kämpfe. Mikołaj Dziąbor hat 4 Kämpfe gewonnen: 2 durch KO/TKO, 1 durch Submission, 1 nach Punkten. Von 3 Niederlagen in der Karriere: 2 durch KO/TKO, 1 durch Submission.

Profil

Größe
183 cm6'0"
Nationalität
Polen
Geburtsort
Poland

Karriereverlauf

  1. NIED.
    Celtic Gladiator 24· 29. Juni 2019· Mittelgewicht· 4-2 vs 2-0
    SUB
    R2 · 4:35
  2. SIEG
    Husaria Fight Night 1· 6. Apr. 2019· Mittelgewicht· 3-2 vs 0-0
    TKO
  3. NC
    Sparta Fight Series 3· 2. März 2019· Mittelgewicht· 3-2 vs 1-0
    NC
  4. SIEG
    WLC 5: Let's Awake Alan· 13. Okt. 2018· Halbschwergewicht· 2-2 vs 0-2
    SUB
    R1 · 0:57
  5. SIEG
    WLC 4: Pride Time· 21. Apr. 2018· Mittelgewicht· 1-2 vs 2-0
    UD
  6. SIEG
    Forma Pro Fight· 11. Juni 2016· Catchweight· 0-2 vs 0-0
    TKO
    R1 · 2:10
  7. NIED.
    IFN 1: Let's Begin· 24. Okt. 2015· Mittelgewicht· 0-1 vs 1-0
    TKO
    R1 · 3:25
  8. NIED.
    Poland Regional· 9. Juli 2011· 0-0 vs 0-0
    TKO

Karrieredaten via Tapology.

UFCalendar-Power-Index-Rating

Aktuell
156425
Bestwert
15896. Apr. 2019
Gewertete Kämpfe
7
145015001550160020122014201620189. Juli 2011 · 145924. Okt. 2015 · 144611. Juni 2016 · 149321. Apr. 2018 · 152513. Okt. 2018 · 15546. Apr. 2019 · 158929. Juni 2019 · 15641564

Alle Power-Index-Ratings ansehen

Häufige Fragen

Wann kämpft Mikołaj Dziąbor das nächste Mal?

Mikołaj Dziąbor hat aktuell keinen bestätigten Kampf.

Wie ist der Rekord von Mikołaj Dziąbor?

Der Profi-MMA-Rekord von Mikołaj Dziąbor lautet 4-3-0.

Gegen wen kämpft Mikołaj Dziąbor als Nächstes?

Der nächste Gegner von Mikołaj Dziąbor steht noch nicht fest.

Wie viele Knockouts hat Mikołaj Dziąbor?

Mikołaj Dziąbor hat 2 Siege durch KO/TKO und 1 Sieg durch Submission.

Wie groß ist Mikołaj Dziąbor?

Mikołaj Dziąbor ist 183 cm (6'0") groß.

Woher kommt Mikołaj Dziąbor?

Mikołaj Dziąbor kommt aus Polen.