Kämpfer
Matt Klacic
Amateur-MMA 2-1
NÄCHSTER KAMPF
Kein kommender Kampf angesetzt.
KARRIERE IM ÜBERBLICK
Noch keine abgeschlossenen Kämpfe auf UFCalendar erfasst.
Profil
- Größe
- 175 cm5'9"
- Geburtsdatum
- 1992-02-03
- Alter
- 34
- Nationalität
- Vereinigte Staaten
- Geburtsort
- United States
Karriereverlauf
- NIED.XFE 27: Delbrugge vs. Johnson· 19. Okt. 2013· Federgewicht· 2-0 vs 0-1UD
- SIEGLocked in the Cage 15· 13. Apr. 2013· Federgewicht· 1-0 vs 2-5UD
- SIEGCFFC 20: Heckman vs. Martinez· 8. Feb. 2013· Federgewicht· 0-0 vs 0-0SD
Karrieredaten via Tapology.
Häufige Fragen
Wann kämpft Matt Klacic das nächste Mal?
Matt Klacic hat aktuell keinen bestätigten Kampf.
Gegen wen kämpft Matt Klacic als Nächstes?
Der nächste Gegner von Matt Klacic steht noch nicht fest.
Wie groß ist Matt Klacic?
Matt Klacic ist 175 cm (5'9") groß.
Wie alt ist Matt Klacic?
Matt Klacic ist 34 Jahre alt (geboren am 3. Feb. 1992).
Woher kommt Matt Klacic?
Matt Klacic kommt aus Vereinigte Staaten.