Kämpfer
Manny Najera
Amateur-MMA 2-0
NÄCHSTER KAMPF
Kein kommender Kampf angesetzt.
KARRIERE IM ÜBERBLICK
Noch keine abgeschlossenen Kämpfe auf UFCalendar erfasst.
Profil
- Nationalität
- Vereinigte Staaten
- Geburtsort
- United States
Karriereverlauf
- SIEGJacksonWink Fight Night 5· 10. Mai 2019· Federgewicht· 1-0 vs 0-1TKOR1 · 1:33
- SIEGvs Ty MillerKOTC: Starbound 2· 2. Dez. 2018· Catchweight· 0-0 vs 0-0UD
Karrieredaten via Tapology.
Häufige Fragen
Wann kämpft Manny Najera das nächste Mal?
Manny Najera hat aktuell keinen bestätigten Kampf.
Gegen wen kämpft Manny Najera als Nächstes?
Der nächste Gegner von Manny Najera steht noch nicht fest.
Woher kommt Manny Najera?
Manny Najera kommt aus Vereinigte Staaten.