Ultimate Fighting Calendar
Kämpfer

Joseph Ndubuisi

Vereinigte StaatenVereinigte Staaten
Amateur-MMA 1-2
NÄCHSTER KAMPF

Kein kommender Kampf angesetzt.

KARRIERE IM ÜBERBLICK

Noch keine abgeschlossenen Kämpfe auf UFCalendar erfasst.

Profil

Größe
178 cm5'10"
Geburtsdatum
1994-12-15
Alter
31
Nationalität
Vereinigte Staaten
Geburtsort
United States

Karriereverlauf

  1. NIED.
    Mecca 20· 11. Nov. 2023· Schwergewicht· 1-1 vs 0-0
    TKO
    R2 · 1:56
  2. NIED.
    Brutaal Genesis Fight Night· 7. Mai 2022· Schwergewicht· 1-0 vs 0-0
    TKO
    R1 · 2:28
  3. SIEG
    Brutaal Genesis Fight Night· 16. Okt. 2021· Schwergewicht· 0-0 vs 0-0
    TKO
    R1 · 0:15

Karrieredaten via Tapology.

Häufige Fragen

Wann kämpft Joseph Ndubuisi das nächste Mal?

Joseph Ndubuisi hat aktuell keinen bestätigten Kampf.

Gegen wen kämpft Joseph Ndubuisi als Nächstes?

Der nächste Gegner von Joseph Ndubuisi steht noch nicht fest.

Wie groß ist Joseph Ndubuisi?

Joseph Ndubuisi ist 178 cm (5'10") groß.

Wie alt ist Joseph Ndubuisi?

Joseph Ndubuisi ist 31 Jahre alt (geboren am 15. Dez. 1994).

Woher kommt Joseph Ndubuisi?

Joseph Ndubuisi kommt aus Vereinigte Staaten.