Ultimate Fighting Calendar
Kämpfer

Israel Quintero

NÄCHSTER KAMPF

Kein kommender Kampf angesetzt.

KARRIERE IM ÜBERBLICK

Noch keine abgeschlossenen Kämpfe auf UFCalendar erfasst.

UFCalendar-Power-Index-Rating

Aktuell
144646
Bestwert
156624. Apr. 2010
Gewertete Kämpfe
6
14501500155020112012201320142015201620. März 2010 · 152924. Apr. 2010 · 156626. Juni 2010 · 152017. Juli 2010 · 155925. Juli 2015 · 14922. Juli 2016 · 14461446

Alle Power-Index-Ratings ansehen

Häufige Fragen

Wann kämpft Israel Quintero das nächste Mal?

Israel Quintero hat aktuell keinen bestätigten Kampf.

Gegen wen kämpft Israel Quintero als Nächstes?

Der nächste Gegner von Israel Quintero steht noch nicht fest.

Für Israel Quintero sind noch keine Kämpfe erfasst.