Ultimate Fighting Calendar
Kämpfer

Gurhan Degirmenci

0-1-0TürkeiTürkeiLetzte 5
Kickboxen 3-8Muay Thai 0-4
NÄCHSTER KAMPF

Kein kommender Kampf angesetzt.

KARRIERE IM ÜBERBLICK

Gurhan Degirmenci hält einen Profi-MMA-Rekord von 0-1-0. Die komplette Profi-MMA-Karriere umfasst 1 erfassten Kampf. Gurhan Degirmenci hat auf UFCalendar noch keinen erfassten Profikampf gewonnen. Von 1 Niederlage in der Karriere: 0 durch KO/TKO, 1 durch Submission. Gurhan Degirmenci hat außerdem 4 erfasste Muay Thai-Kämpfe. Gurhan Degirmenci hat außerdem 11 erfasste Kickboxen-Kämpfe.

Profil

Nationalität
Türkei
Geburtsort
Turkey

Karriereverlauf

  1. NIED.
    M-1 Challenge 18· 16. Aug. 2009· Schwergewicht· 0-0 vs 8-3
    SUB
    R1 · 1:07

Karrieredaten via Tapology.

Häufige Fragen

Wann kämpft Gurhan Degirmenci das nächste Mal?

Gurhan Degirmenci hat aktuell keinen bestätigten Kampf.

Wie ist der Rekord von Gurhan Degirmenci?

Der Profi-MMA-Rekord von Gurhan Degirmenci lautet 0-1-0.

Gegen wen kämpft Gurhan Degirmenci als Nächstes?

Der nächste Gegner von Gurhan Degirmenci steht noch nicht fest.

Woher kommt Gurhan Degirmenci?

Gurhan Degirmenci kommt aus Türkei.