Ultimate Fighting Calendar
Kämpfer

Dominic Desoto

NÄCHSTER KAMPF

Kein kommender Kampf angesetzt.

KARRIERE IM ÜBERBLICK

Noch keine abgeschlossenen Kämpfe auf UFCalendar erfasst.

Häufige Fragen

Wann kämpft Dominic Desoto das nächste Mal?

Dominic Desoto hat aktuell keinen bestätigten Kampf.

Gegen wen kämpft Dominic Desoto als Nächstes?

Der nächste Gegner von Dominic Desoto steht noch nicht fest.

Für Dominic Desoto sind noch keine Kämpfe erfasst.