Ultimate Fighting Calendar
Kämpfer

Dmitriy Irlitsin

3-5-0RusslandRusslandLetzte 5
NÄCHSTER KAMPF

Kein kommender Kampf angesetzt.

KARRIERE IM ÜBERBLICK

Dmitriy Irlitsin hält einen Profi-MMA-Rekord von 3-5-0. Die komplette Profi-MMA-Karriere umfasst 8 erfasste Kämpfe. Dmitriy Irlitsin hat 3 Kämpfe gewonnen: 2 durch KO/TKO, 1 durch Submission, 0 nach Punkten. Von 5 Niederlagen in der Karriere: 3 durch KO/TKO, 2 durch Submission.

Profil

Größe
183 cm6'0"
Nationalität
Russland
Geburtsort
Omsk, Russia

Karriereverlauf

  1. NIED.
    Altai Palace Fight· 11. Aug. 2018· Mittelgewicht· 3-4 vs 16-18
    TKO
    R1 · 3:10
  2. NIED.
    Russia Regional· 4. Juni 2016· 3-3 vs 5-0
    TKO
  3. NIED.
    Baikal Storm· 20. Dez. 2014· Schwergewicht· 3-2 vs 4-0
    TKO
    R3 · 0:48
  4. NIED.
    ProFC 48: East/West· 24. Apr. 2013· Halbschwergewicht· 3-1 vs 3-0
    SUB
    R1 · 4:44
  5. SIEG
    M-1 Mix-Fighter· 16. Dez. 2012· Mittelgewicht· 2-1 vs 4-5
    TKO
    R1 · 1:23
  6. NIED.
    S-70· 18. Feb. 2012· Halbschwergewicht· 2-0 vs 0-0
    SUB
    R2 · 2:57
  7. SIEG
    Corona Cup 2· 14. Okt. 2011· Halbschwergewicht· 1-0 vs 0-1
    TKO
    R1 · 1:55
  8. SIEG
    Pankration Cup Of Call 2011· 12. Feb. 2011· Halbschwergewicht· 0-0 vs 1-2
    SUB
    R1 · 4:05

Karrieredaten via Tapology.

UFCalendar-Power-Index-Rating

Aktuell
146920
Bestwert
157214. Okt. 2011
Gewertete Kämpfe
8
145015001550201220142016201812. Feb. 2011 · 153614. Okt. 2011 · 157218. Feb. 2012 · 152316. Dez. 2012 · 156524. Apr. 2013 · 153120. Dez. 2014 · 14964. Juni 2016 · 148311. Aug. 2018 · 14691469

Alle Power-Index-Ratings ansehen

Häufige Fragen

Wann kämpft Dmitriy Irlitsin das nächste Mal?

Dmitriy Irlitsin hat aktuell keinen bestätigten Kampf.

Wie ist der Rekord von Dmitriy Irlitsin?

Der Profi-MMA-Rekord von Dmitriy Irlitsin lautet 3-5-0.

Gegen wen kämpft Dmitriy Irlitsin als Nächstes?

Der nächste Gegner von Dmitriy Irlitsin steht noch nicht fest.

Wie viele Knockouts hat Dmitriy Irlitsin?

Dmitriy Irlitsin hat 2 Siege durch KO/TKO und 1 Sieg durch Submission.

Wie groß ist Dmitriy Irlitsin?

Dmitriy Irlitsin ist 183 cm (6'0") groß.

Woher kommt Dmitriy Irlitsin?

Dmitriy Irlitsin kommt aus Russland.