Ultimate Fighting Calendar
Kämpfer

Derrick Herrera

Vereinigte StaatenVereinigte Staaten
Amateur-MMA 1-1
NÄCHSTER KAMPF

Kein kommender Kampf angesetzt.

KARRIERE IM ÜBERBLICK

Noch keine abgeschlossenen Kämpfe auf UFCalendar erfasst.

Profil

Nationalität
Vereinigte Staaten
Geburtsort
United States

Karriereverlauf

  1. SIEG
    Combat Sports Challenge· 18. März 2006· 0-1 vs 2-0
    SUB
  2. NIED.
    King of the Ring 9· 8. Mai 2004· 0-0 vs 0-0
    TKO

Karrieredaten via Tapology.

Häufige Fragen

Wann kämpft Derrick Herrera das nächste Mal?

Derrick Herrera hat aktuell keinen bestätigten Kampf.

Gegen wen kämpft Derrick Herrera als Nächstes?

Der nächste Gegner von Derrick Herrera steht noch nicht fest.

Woher kommt Derrick Herrera?

Derrick Herrera kommt aus Vereinigte Staaten.