Ultimate Fighting Calendar
Arsen Mirzoev
Kämpfer

Arsen Mirzoev

3-1-0RusslandRusslandLetzte 5
Amateur-MMA 0-1
NÄCHSTER KAMPF

Kein kommender Kampf angesetzt.

KARRIERE IM ÜBERBLICK

Arsen Mirzoev hält einen Profi-MMA-Rekord von 3-1-0. Die komplette Profi-MMA-Karriere umfasst 4 erfasste Kämpfe. Arsen Mirzoev hat 3 Kämpfe gewonnen: 1 durch KO/TKO, 2 durch Submission, 0 nach Punkten. Von 1 Niederlage in der Karriere: 0 durch KO/TKO, 1 durch Submission. Letzter Kampf: 16. Februar 2024. Erfasste Organisationen: ACA.

Profil

Größe
170 cm5'7"
Gewicht
57 kg125 lbs
Geburtsdatum
1997-10-27
Alter
28
Nationalität
Russland
Geburtsort
Nalchik, Kabardino-Balkaria, Russia

Karriereverlauf

  1. SIEG
    Ermak 2· 9. März 2024· Fliegengewicht· 2-1 vs 0-0
    TKO
    R1 · 3:23
  2. SIEG
    Open Fighting Championship 26· 17. Feb. 2023· Bantamgewicht· 0-1 vs 2-0
    SUB
    R3 · 2:26
  3. NIED.
    Tech-Krep FC· 18. März 2017· Fliegengewicht· 0-0 vs 1-1
    SUB
    R2 · 2:51

Karrieredaten via Tapology.

UFCalendar-Power-Index-Rating

Aktuell
162630
Bestwert
16269. März 2024
Gewertete Kämpfe
4
15001600201820202022202418. März 2017 · 146017. Feb. 2023 · 153216. Feb. 2024 · 15969. März 2024 · 16261626

Alle Power-Index-Ratings ansehen

Häufige Fragen

Wann kämpft Arsen Mirzoev das nächste Mal?

Arsen Mirzoev hat aktuell keinen bestätigten Kampf.

Wie ist der Rekord von Arsen Mirzoev?

Der Profi-MMA-Rekord von Arsen Mirzoev lautet 3-1-0.

Gegen wen kämpft Arsen Mirzoev als Nächstes?

Der nächste Gegner von Arsen Mirzoev steht noch nicht fest.

Gegen wen hat Arsen Mirzoev zuletzt gekämpft?

Arsen Mirzoev kämpfte zuletzt am Freitag, 16. Februar 2024 bei ACA YE 45 gegen Said Akhmedkhanov, SIEG (Submission).

In welcher Gewichtsklasse kämpft Arsen Mirzoev?

Arsen Mirzoev kämpft im Fliegengewicht.

Wie viele Knockouts hat Arsen Mirzoev?

Arsen Mirzoev hat 1 Sieg durch KO/TKO und 2 Siege durch Submission.

Wie groß ist Arsen Mirzoev?

Arsen Mirzoev ist 170 cm (5'7") groß.

Wie viel wiegt Arsen Mirzoev?

Arsen Mirzoev wiegt 57 kg (125 lbs).

Wie alt ist Arsen Mirzoev?

Arsen Mirzoev ist 28 Jahre alt (geboren am 27. Okt. 1997).

Woher kommt Arsen Mirzoev?

Arsen Mirzoev kommt aus Russland.